Los tiempos de las dos tandas de entrenamientos de la Clase 2 en Dolores:
1° TANDA ENTRENAMIENTOS
Pos. PEC N° Nombre Clase Mejor Tm Mejor Vel. En Vuelta Dif. resp. 1°
1 1 10 MARIANO CORDANI/ CORDANI M * CLASE 2 - ALMA 1:33.430
2 2 13 FERNANDO CORONEL/ EZCURRA * CLASE 2 - ALMA 1:35.292 - 2 1.862
3 3 41 EZEQUIEL LUONGO/ SANCHEZ S * CLASE 2 - ALMA 1:35.641 - 2 2.211
4 4 166 FERNANDO GARCIA/ ALAN LOPEZ * CLASE 2 - ALMA 1:35.936 - 4 2.506
5 5 9 MARIO RODRIGUEZ / MONTEBELLI C * CLASE 2 - ALMA 1:36.748 - 4 3.318
6 6 44 COTELESA CRISTIAN/ CURTI * CLASE 2 - ALMA 1:36.980 - 5 3.550
7 7 39 NICOLAS REPOLLO/ MIGLIORE * CLASE 2 - ALMA 1:37.262 - 6 3.832
8 8 21 FRANCISCO MARIGNAC/ DUFOURC O * CLASE 2 - ALMA 1:39.556 - 2 6.126
9 9 22 PESCE GABRIEL/ MOLINARI D * CLASE 2 - ALMA 1:46.188 - 2 12.758
10 10 5 DISANTO JOSE LUIS/ GARRO L * CLASE 2 - ALMA - 0
11 11 26 GALLIANO DAMIAN/ PONTET J * CLASE 2 - ALMA - 0
12 12 48 CHIPIZA GUSTAVO/ FRATICCELI A * CLASE 2 - ALMA - 0
2° TANDA ENTRENAMIENTOS
Pos. PEC N° Nombre Clase Mejor Tm Mejor Vel. En Vuelta Dif. resp. 1°
1 1 21 FRANCISCO MARIGNAC/ DUFOURC O * CLASE 2 - ALMA 1:28.390
2 2 26 GALLIANO DAMIAN/ PONTET J * CLASE 2 - ALMA 1:29.140 - 5 0.750
3 3 10 MARIANO CORDANI/ CORDANI M * CLASE 2 - ALMA 1:29.345 - 6 0.955
4 4 5 DISANTO JOSE LUIS/ GARRO L * CLASE 2 - ALMA 1:29.676 - 2 1.286
5 5 166 FERNANDO GARCIA/ ALAN LOPEZ * CLASE 2 - ALMA 1:29.809 - 2 1.419
6 6 24 HUGO GOMEZ/ LASTAU F * CLASE 2 - ALMA 1:29.888 - 3 1.498
7 7 48 CHIPIZA GUSTAVO/ FRATICCELI A * CLASE 2 - ALMA 1:30.160 - 5 1.770
8 8 99 VAÑO DIEGO / FONDATI E * CLASE 2 - ALMA 1:30.194 - 3 1.804
9 9 22 PESCE GABRIEL/ MOLINARI D * CLASE 2 - ALMA 1:30.593 - 5 2.203
10 10 13 FERNANDO CORONEL/ EZCURRA * CLASE 2 - ALMA 1:31.440 - 2 3.050
11 11 9 MARIO RODRIGUEZ / MONTEBELLI C * CLASE 2 - ALMA 1:31.711 - 3 3.321
12 12 39 REPOLLO NICOLAS/MIGLIORE D * CLASE 2 - ALMA 1:32.460 - 3 4.070
13 13 44 COTELESA CRISTIAN/ CURTI M * CLASE 2 - ALMA 1:32.803 - 3 4.413
14 14 41 EZEQUIEL LUONGO/ SANCHEZ S * CLASE 2 - ALMA 1:35.384 - 3 6.994